Творческий вечер Николая Ерёмина, посвящённый 140-летию Александра Блока 28 ноября 2020 год

Творческий вечер «Узнаю тебя, жизнь, принимаю…» Николая Ерёмина.

Александр Блок, пожалуй, один из самых известных поэтов Серебряного века, который отличается узнаваемым стилем и настроением творчества, чьи стихотворения мы знаем и любим еще со школы. За свою жизнь поэт побывал и литературным критиком, и писателем.

Литературно-музыкальная программа будет посвященная 140-летию со дня рождения А. Блока и пройдет в непринужденной, теплой и ламповой атмосфере, наполненной стихотворениями и музыкой. В программе вечера вас ждут также авторские песни, посвященные памяти поэта.

Исполнитель: Еремин Николай Викторович — российский поэт, автор-исполнитель, инженер, художник.

Вход свободный!

Адрес: Библиотека «Измайловская», Измайловский пр. 18, ст. м. «Технологический институт», «Балтийская»

Окончилась очередная горячая фаза Карабахского противостояния. Вновь гарантами мира и стабильности в данном регионе стали Российские миротворцы. В лавках Александро-Невской Лавры можно приобрести мой авторский диск, посвящённый Карабахской войне 1991-1994 гг. 

Сейчас, когда проведение и посещение массовых мероприятий довольно затруднительно, авторские песни, представленные на диске, дадут пищу уму и сердцу, помогут лучше понять историю нашей страны и доставят эстетическое наслаждение. Средства от продажи диска пойдут на поддержание Александро-Невской Лавры. 

 

Приятного прослушивания. 

Заранее Вам спасибо! 

Искренне Ваш, Николай Ерёмин.  

Афиша
Николай Еремин