Отчет о деятельности за 2020 год: член Ленинградского областного отделения Александро-Невского братства Дворкина Анастасия Олеговна

24 января 2020 г. организовала музыкально-поэтический вечер «Ленинградский мотив», посвящённый Дню полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады. Стихи и песни в исполнении артистов петербургской эстрады прозвучали в картинном зале Витебского вокзала Санкт-Петербурга.

 

С 1 февраля по 23 марта 2020 г. организовывала подготовку суворовцев Санкт-Петербургского суворовского военного училища МВД России к всероссийским военно-полевым сборам «Наследники Победы – 2020». В рамках программы, суворовцы рассказывали о подвигах Святого Благоверного и Великого князя Александра Невского.

 

В мае 2020 г. к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне подготовила видеоролик с участием ансамбля «Невский» в рамках ежегодной всероссийской акции «Песенник Победы».

 

12 сентября 2020 г. приняла участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику Александра Невского в поселке Усть-Ижора.

 

6 декабря 2020 г. принимала участие в церемонии награждения победителей городского фестиваля детского творчества «Живая память. Александр Невский».