Конференц-встречи "Практика использования ресурсов выносных образовательных пространств в обеспечении образовательного процесса в образовательных учреждениях (на примере проекта «Наследие» и образовательного пространства «Козлово»)"

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
Уважаемые участники проекта «Наследие», дорогие друзья!

По благословению духовника проекта «Наследие» иерея Димитрия Лихачева и в соответствие с решением Директората ГАОУ Колледж предпринимательства №11 от 8 апреля 2013 года планируется подготовка и проведение 25 апреля т.г. Конференц-встречи «Практика использования ресурсов выносных образовательных пространств в обеспечении образовательного процесса в образовательных учреждениях (на примере проекта «Наследие» и образовательного пространства «Козлово»)».

В Конференц-встрече примут участие духовенство, педагоги, ученые, студенты.
Участникам будет предложена содержательная программа (будет работать выставка значков православной тематики «Православная фалеристика», состоится концерт духовной музыки, пройдут презентации и др.).
Просим оперативно отреагировать на это письмо и, если вы планируете принять участие в Конференц-встрече, — сообщить фамилию, имя и отчество (свои и тех, кто придет с вами, а также номера телефонов и/или e-mail для связи).
Примите к сведению, что в рамках встречи предполагается сбор добровольных пожертвований на воссоздание Введенской церкви, благоукрашение Свято-Алексеевского храма в с. Козлово и реставрацию часовни в д. Большое Плоское (Спировский район Тверской области).
Участникам Конференц-встречи вручаются памятные значки.

За дополнительной информацией и программой Конференц-встречи обращайтесь:
Курбатова Ольга

тел: 8 (903) 700-13-11,
email: ok8967@mail.ru
Сайт проекта «Наследие»: www.rosnasledie.ru