Дорогому Владыке! Многая лета!!!

27 октября 2022 года необычный день – именины у епископа Кронштадтского Назария и празднование его личного Юбилея  В день своего тезоименинства наш Владыка празднует свое  70-летие!!!

Братчики и братчицы сердечно  поздравляют нашего дорогого Владыку – незаменимого Председателя правления Александро-Невского Братства!!!

Вся жизнь Владыки Назария – это постоянный труд во благо процветания и благоустроения Александро-Невской лавры и продолжения духовных традиций Александро-Невского Братства.

Сколько сделано возрожденным Братством больших и малых дел и реализовано проектов под руководством нашего Предателя Правления Владыки Назария уже трудно и посчитать.  Наши планы и результаты дел осязаемы видны.

Трудно переоценить труд Владыки Назария во благо Церкви и окормляемой им паствы. Глубокое уважение испытывают   все не только члены нашего Братства. , но и все, кому посчастливилось с ним познакомиться и кто испытывает радость общения с этим замечательным человеком и настоящим Пастырем!

Мы пожелаем нашему дорогому Владыке Назарию, чтобы его жизнь всегда оставалась наполненной плодотворным трудом и новыми творческими свершениями.

Желаем ему здоровья и больших духовных сил для всех новых больших и малых, но обязательно добрых дел.

Долгих лет активного пастырского служения на благо народа, Русской Православной Церкви и Отечества!

Да сохранит Вас Господь на многие и благая лета!