Благотворительный Аукцион в Александро - Невской лавре

Уважаемые соотечественники!

Приглашаем принять участие в праздничном мероприятии и благотворительном аукционе, которые пройдут в рамках программы «Александр Невский — Имя России». Программа претворяется в жизнь по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.

Аукцион состоится 26 июня 2010 года в 14-00. Средства, собранные на аукционе, пойдут на реставрацию помещения музея Александро-Невской Лавры.

В настоящее время продолжается передача церкви зданий архитектурного комплекса Лавры. Здания требуют ремонта и реставрации. В том числе и помещение, отведённое под музей. В нем будут представлены экспозиции по истории Лавры, жизненному пути Александра Невского, летопись боевой славы кавалеров ордена Александра Невского. Уверены, что такой музей возымеет большое культурное и духовное значение в деле воспитания подрастающего поколения.

В 2013 году состоится празднование 300-летия Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры. К этой дате планируется полностью восстановить музей и заполнить его экспонатами, рассказывающими о величии Земли Русской, героизме русского народа, о его духовных традициях. Приглашаем принять посильное участие в благом деле возрождения культуры, духовности и патриотизма в России.

Участники аукциона будут отмечены благодарственными грамотами за помощь в восстановлении историко-архитектурного памятника — Святыни Северной столицы — комплекса Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры. Их имена будут внесены в Книгу Почета восстановленного музея.

Аукцион пройдет в помещении будущего музея, на территории Лавры, по адресу: набережная реки Монастырки, дом 1.

Просим подтвердить Ваше участие по телефону или электронному адресу : marinabratstvo@mail.ru

КООРДИНАТОРЫ : Елисеева Галина Анатольевна

Конт.тел. : 8-901-309 17 97

Фомиченко Марина Ивановна

Конт.тел. : 8-931-244-82-42